Время в Ереване: 11:07,   23 Апрель 2024

Накануне в Азербайджане произошло несколько землетрясений

Накануне в Азербайджане произошло несколько землетрясений

Накануне в Азербайджане произошло несколько землетрясений. В ночь на 6-е февраля на севере Азербайджана произошло землетрясение магнитудой 5,1 и силою в 6 баллов. Как передает «Арменпресс», об этом сообщает азербайджанская пресса. По сообщениям сейсмологов, за этим землетрясением последовало еще 3 подземных толчка. Все три землетрясения случились на севере – на западе от станции Пирглу, их сила составила 3.4, 3.0, 3.9 магнитуд.
Тридцать обращений поступили в скорую помощь после землетрясения, произошедшего во вторник на северо-западе Азербайджана. Госпитализированы четыре человека. Уточняется, что ранения получили три человека в Шемахинском районе, расположенном на северо-западе страны. Пострадавшие были госпитализированы.

«В Шемахинском районе в скорую помощь поступило 30 обращений. Три человека госпитализированы в травматологическое отделение районной больницы. У одного из них сломана рука, двое получили ушибы ног. Им оказана необходимая медицинская помощь», – сказали в пресс-службе минздрава.

По данным ведомства, большая часть вызовов связана с ухудшением самочувствия из-за вызванного землетрясением беспокойства, в частности с повышением кровяного давления.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]