Время в Ереване: 11:07,   23 Апрель 2024

В Джакарте состоялась презентация изданной при поддержке “Арменпресс” книги “Армения: Страна легенд”

В Джакарте состоялась презентация изданной при поддержке “Арменпресс” книги 
“Армения: Страна легенд”

В Джакарте, в Доме приемов информационного агентства "Антара", 15 января состоялось открытие фотовыставки “Армения: Страна легенд” и презентация книги одноименной книги, изданной при поддержке государственного информационного агентства “Арменпресс”.

Как сообщили Арменпресс в Департаменте информации и общественной дипломатии МИД Армении, мероприятие было организовано посольством Армении в сотрудничестве с информационным агентством “Антара”. На церемонии открытия присутствовали представители министерства иностранных дел Индонезии, аккредитованного в Джакарте дипломатического корпуса, информационных агентств Индонезии и туристических организаций.

Директор старейшего и крупнейшего в Индонезии информационного агентства “Антара” Меидятама Сурийодиниграт в своем приветственном слове отметил, что публикация книги даст возможность незнакомым с Арменией индонезийцам открыть для себя эту полную чудес страну, а также будет способствовать увеличению взаимных визитов и повышению осведомленности двух народов.

Посол Армении Дзюник Агаджанян выступила с приветственной речью, в которой затронула историю армянской общины в Индонезии. После выступления посла Армении глава информационного агентства “Антара” Меидятама Сурийодиниграт и генеральный директор МИД Индонезии по Европе и Америке Мохаммед Аншор открыли выставку. Выставка продлится до 23 января.

Книга “Армения: Страна легенд” была издана усилиями информационного агентства “Антара” и посольства Армении в 2018 году. Государственное информационное агентство "Арменпресс" также оказало помощь в подготовке книги. Это первая книга об Армении, изданная на индонезийском и английском языках.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]