Время в Ереване: 11:07,   16 Апрель 2024

Ким Кардашьян раскрыла пол четвертого ребенка

Ким Кардашьян раскрыла пол четвертого ребенка

Американская телезвезда Ким Кардашьян и ее муж, музыкант Канье Уэст, станут родителями в четвертый раз. Об этом она сообщила в эфире телешоу Watch What Happens Live с Энди Коэном.

Звезда реалити-шоу заявила, что ребенка вынашивает суррогатная мать, однако не та, которая помогла паре родить предыдущего малыша. Пол нового члена звездной семьи уже известен — у них появится мальчик.

По словам Кардашьян, это произойдет уже весной. Звезда заявила, что ходит вместе с суррогатной матерью на приемы к врачу, у нее есть «все, в чем она нуждается», а беременность протекает гладко,сообщает Арменпресс со ссылкой на Lenta.ru.

Ким присутствовала на шоу вместе со своими сестрами Кортни и Хлои. Девушки крайне удивились, когда услышали от Ким эту новость. Телезвезда объяснила, что решила подтвердить слухи, так как уже проболталась кому-то об этом на вечеринке в честь рождественского сочельника.

38-летняя Кардашьян и 41-летний Уэст воспитывают трех общих детей — четырехлетнюю дочь Норт, полуторагодовалого сына Сэйнта и 11-месячную дочь Чикаго, рожденную суррогатной матерью.

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]