1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

В резиденции президента Армении состоялась встреча Армена Саркисяна и Никола Пашиняна

В резиденции президента Армении состоялась встреча Армена Саркисяна и Никола 
Пашиняна

Сегодня президент Армении Армен Саркисян  подписал указ о назначении премьер-министром Армении Никола Пашиняна, руководствуясь частью 1-й статьи 149-й Конституции Армении. В резиденции президента Армении состоялась встреча Армена Саркисяна и Никола Пашиняна

 Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью администрации премьер-министра Армении.

Президент Армении Армен Саркисян приветствовал Никола Пашиняна и поздравил его с победой в парламентских выборах, а также с первым заседанием новоизбранного НС Армении седьмого созыва.

«Нашему парламенту предстоят большие свершения, на данном этапе они совершенно определенные. Парламент должен сделать все, чтобы претворить в жизнь идеи бархатной революции, надежды и чаяния должны быть осуществлены сегодня, завтра, послезавтра.

Я получил предложение от НС Армении, на основе чего с радостью подписываю указ о вашем назначении на пост премьер-министра Армении.

Поздравляю вас, г-н премьер-министр! Наилучшие пожелания – во славу нашей родины и всего армянского народа!»,- сказал президент Армении Армен Саркисян.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]