Время в Ереване: 11:07,   19 Март 2024

Президент  Армении Армен Саргсян посетит с  официальным визитом Объединенные Арабские Эмираты

Президент  Армении Армен Саргсян посетит с  официальным визитом Объединенные 
Арабские Эмираты

Президент  Армении Армен Саргсян посетит с  официальным визитом Объединенные Арабские Эмираты, где  примет участие  в  форуме "Неделя стабильности в Абу-Даби (Abu Dhabi Sustainability Week).

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ   аппарата президента РА, в  рамках официального визита состоятся встречи  Президента Республики Армения с высшим руководством Объединенных Арабских Эмиратов. Обсуждения будут сосредоточены на текущих и перспективных вопросах, связанных с повесткой дня развития взаимовыгодного сотрудничества.

Президент Армении примет участие в Форуме недели стабильности в Абу-Даби в Абу-Даби, где он станет главным спикером.   

В форуме примут участие более 4000 участников со всего мира, в том числе главы государств и правительств, дипломаты, политические и общественные деятели, а также крупные предприниматели.

«Неделя стабильности в Абу-Даби» - это престижная глобальная платформа, в рамках которой известные государственные, политические, общественные деятели, видные эксперты, инноваторы, представители крупных организаций представляют свое видение устойчивого будущего, обсуждают ключевые социальные, экономические и технологические тенденции. являются устойчивым развитием мира. В этом году одной из ключевых тем Недели стабильности в Абу-Даби станет интеграция цифровых технологий и инновационных технологий, а также новые возможности и решения, которые играют важную роль в содействии экономическому росту, устойчивому развитию и процветанию.

  В разное время в рамках Abu Dhabi Sustainability Week  выступали принц Чарльз Уэльский, принц Уэльский Нурсултан Назарбаев, король Нидерландов Виллем-Александр, бывший президент Франции Франсуа Олланд, бывший Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун и другие.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]