Время в Ереване: 11:07,   19 Март 2024

Итоги выборов обязывают прошедшие в парламент силы: послание Ара Баблояна

Итоги выборов обязывают прошедшие в парламент силы: послание Ара Баблояна

Председатель Национального собрания Армении Ара Баблоян направил поздравительное послание в связи с состоявшимися внеочередными парламентскими выборами. Как сообщили «Арменпресс» в пресс-службе Национального собрания Армении, в послании, в частности, говорится:

“Дорогие соотечественники, уважаемые коллеги!

Завершилось одно из важнейших событий в новейшей истории РА – внеочередные   выборы Национального Собрания РА. Независимо от имеющихся между политическими силами разногласий, конкуренции и бескомпромиссной борьбы, сформировалась атмосфера, позволившая гражданину РА принять решение и предначертать свои грядущие ожидания и мечты. Итоги выборов для прошедших в парламент политических сил насколько радостные, настолько же вдвойне обязывающие, так как, обретя доверие избирателей, политические силы должны помнить, что для оправдания ожиданий и желаний тех же избирателей взяли обязательства, которые следует реализовать с огромной ответственностью.

Надеюсь, достигнете успеха.

Уважаемые коллеги,

поздравляю с формированием нового парламента и желаю все новых достижений в дальнейшей законотворческой работе на благо Республики Армения, Республики Арцах и армянского народа”.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]