Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Президент Республики Арцах направил поздравительное послание Николу Пашиняну

Президент Республики Арцах направил поздравительное послание Николу Пашиняну

Президент Республики Арцах Бако Саакян 10 декабря направил поздравительное послание исполняющему обязанности Премьер-министра Республики Армения Николу Пашиняну.

Как сообщили Арменпресс в Главном информационном управлении аппарата президента Республики Арцах, в послании говорится:

«Многоуважаемый господин Пашинян!

От имени народа, властей Республики Арцах и от себя лично поздравляю Вас с убедительной победой руководимого Вами блока на внеочередных выборах в Национальное собрание Республики Армения!

Надеюсь, что новое Национальное собрание и Правительство окажут всяческое содействие развитию и усилению Республики Армения, сохранению крепкого триединства Армения - Арцах - Диаспора, осуществлению общенациональных программ.

Решение задач, стоящих перед нашей государственностью и народом, дальнейшее укрепление обороноспособности и безопасности, обеспечение социально-экономического прогресса, повышение жизненного уровня населения - это те важные направления, которые должны быть в основе деятельности двух армянских республик и их политического руководства.

Желаю Вам, всем нашим братьям и сестрам из Республики Армения мира, крепкого здоровья, успехов и побед во славу нашей Родины и народа!»


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]