Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Бако Саакян принял участие в ежегодном приеме, организованном в рамках "Телемарафона - 2018"

Бако Саакян принял участие в ежегодном приеме, организованном в рамках 
"Телемарафона - 2018"
20 ноября в Лос-Анджелесе Президент Республики Арцах Бако Саакян принял участие в ежегодном приеме, организованном в рамках "Телемарафона - 2018". Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью администрации президента Республики Арцах.
В своем выступлении Президент назвал колоссальной работу, осуществляемую по каналам Всеармянского фонда "Айастан", выразив глубокую признательность всем, кто оказывает постоянное содействие Арцаху в деле осуществления важнейших стратегических программ.
"Армянство Америки, в частности, его калифорнийская часть, является одной из самых организованных общин, и каждый раз, приезжая сюда, мы получаем особый стимул, видя патриотичных соотечественников, разделяющих наши заботы, сердцем и душой привязанных к своей родине. Эту сложную миссию оставаться армянами и сохранять свою идентичность вы выполняете с высоким достоинством", - отметил Бако Саакян.
Касаясь работ, намеченных в рамках "Телемарафона - 2018", Президент отметил, что их осуществление окажет существенное влияние на обеспечение энергетической и продовольственной безопасности Республики Арцах.
Глава государства выразил уверенность в том, что и в этот раз, как и раньше, едиными усилиями будут реализованы все намеченные программы.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]