В отношениях с международными партнерами Армения не будет в роли молчаливого соглашателя: Никол Пашинян
Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян подчеркнул, что В отношениях с международными партнерами Армения не будет в роли молчаливого соглашателя. Как сообщает «Арменпресс», исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян заявил об этом в ходе встречи с руководителями общин, директорами школ и медицинских учреждений в канцелярии губернатора Гегаркуника, отвечая на вопрос одного из присутствующих о последнем заявлении МИД Беларуси в отношении внутренних дел Армении.
“Я думаю, что все международные партнеры должны для себя запомнить, что таких отношений с Арменией, к которым они привыкли, больше не будет. Мы не будем в роли молчаливого соглашателя”, - сказал Пашинян.
Он уверил, что в этих отношениях народ и правительство Армении в состоянии охранять и защищать интересы страны. “С этим все должны считаться, и я вам обещаю, что так и будет”, - сказал Пашинян.