1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

На сегодня наша политическая команда исполнила все обязательства, взятые перед народом: Никол Пашинян

На сегодня наша политическая команда исполнила все обязательства, взятые перед народом: Никол Пашинян

Осуществившая в Армении революцию политическая команда исполнила все обязательства, взятые перед народом. Как передает «Арменпресс», об этом на встрече с жителями Мартуни сказал и.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян. 

 «Мы обещали, что народ Армении мирно выразит свою волю на площадях и улицах, и мы претворим в жизнь волю к смене власти. Причем, мы говорили – без насилия. Тогда многие говорили, что невозможно без насилия. Мы говорили – покажите свою волю на площадях и улицах, а мы гарантируем, что претворим в жизнь вашу волю к смене власти, и мы это сделали»,- сказал он.

Затем он отметил, что они выполнили обещание бороться с коррупцией – эта борьба в Армении ведется самыми возможно большими объемами и темпами.

Он напомнил, что они обещали достичь внеочередных парламентских выборов – и это обещание также выполнено.

 «Следовательно, на данном этапе революционной борьбы выполнены все обещания»,- сказал Никол Пашинян.

По его словам, выполнено самое большое обещание – власть возвращена народу, судьба всех находится в руках народа, и во время выборов все политические силы обратятся к народу – за получением мандата. «Мы сделали политическую революцию, сейчас мы будем просить у вас мандат на совершение экономической революции. Я гарантирую, что никто не сможет принудить вас отдать голоса – ни административными рычагами, ни устрашением, ни взятками. Следите за предвыборной гонкой и выбитайте сами – за кого вы будете голосовать.  Ваше решение будет высшим и беспрекословным»,- сказал он.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]