Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Правительство изыщет возможность для работы лиц с высокими профессиональными качествами в государственной системе

Правительство изыщет возможность для работы  лиц  с  высокими профессиональными 
качествами в государственной системе

И.о. премьер-министра РА  Никол Пашинян заявил, что правительство изыщет возможность для работы  лиц  с  высокими профессиональными качествами в государственной системе.

Как  передает Арменпресс, об этом он написал в  Facebook.

Представляем текст заявления  полностью:

«Одним  из самых справедливых недовольств, которые  мне  пришлось услышать   за полгода премьерства, состоит в следующем: люди возмущаются, что будучи высоким профессионалом и организатором, они не  имеют возможности дойти до премьера и довести свои предложения о службе  во благо Армении.

Чтобы  восполнить этот пробел, я решил создать рабочий,  консультативный  совет и призвать всех, кто уверен в том, что достоин занять место в разных сферах государственного управления и проявить свои способности и предложить программы  реформ в интересующей их сфере, направить свой CV и мотивационное  письмо на сайт  [email protected].  

Те, кто представит убедительные   CV и мотивационное  письмо, будут приглашены на интервью со специально созданной  мной  группой.  Состав группы  не  оглашаю, дабы  не  создавать излишнего ажиотажа вокруг этих людей.

Данные кандидатов, успешно прошедших  несколько туров, будут включены  в банк кадров. По мере необходимости и по усмотрению назначающего органа, последуют назначения   в государственной  системе  на основании данных этого банка. При необходимости я сам встречусь с этими кандидатами. 

Хочу  вновь подчеркнуть: на интервью будут приглашены  не  все, а только те, чьи CV и мотивационное  письмо убедят помогающую мне рабочую группу  в своем ВЫСОКОМ профессионализме  и мотивации.

Одна просьба: и в этом случае также выбор кадров – строгий концептуальный процесс, и  я убедительно прошу ни в коем случае не чувствовать себя   обиженным или обойденным. В конце концов, если по той  или иной  причине  в  отношении вас  была проявлена  несправедливость, вы можете отстоять свою правоту  на  следующих турах. В этом я убежден. В том числе и на собственном опыте».


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]