Время в Ереване: 11:07,   19 Март 2024

Надеюсь, мы сможем жить достойно героизму Роберта Абаджяна, независимо от того, чем мы занимаемся: Никол Пашинян

Надеюсь, мы сможем жить достойно героизму Роберта Абаджяна, независимо от того, чем 
мы занимаемся: Никол Пашинян

Исполняющий обязанности премьер-министра Никол Пашинян и г-жа Анна Акопян в Реабилитационном центре защитника Отечества приняли участие в церемонии, посвященной дню рождения героя Арцаха Роберта Абаджяна. Как сообщили Арменпресс в пресс-службе аппарата премьер-министра Армении, в мероприятии также приняли участие родители, бабушка и дедушка Роберта Абаджяна. Сослуживцы Роберта Абаджяна, а также лечившиеся в центре молодые люди приготовили шашлык во дворе центра, а затем отпраздновали день рождения своего друга за обеденным столом вместе с Николом Пашиняном, Анной Акопян, родителями и родственниками героя Арцаха.

Сегодня день рождения героя Арцаха, нашего дорогого Роберта Абаджяна. Я предлагаю, чтобы мы подняли бокал за Роберта, за его героизм и всех наших павших и живых героев. Выпьем за то, чтобы мы своей жизнью и деятельностью были достойны их героизма, тех жертв, которые они принесли ради Родины, ради всего армянского народа, ради всех нас. Надеюсь, мы будем в состоянии и сможем жить так, чтобы были достойны этих поступков, независимо от того, чем мы занимаемся”, - сказал Никол Пашинян и поблагодарил родителей Роберта Абаджяна за воспитание такого сына.

В ходе беседы молодые люди рассказали исполняющему обязанности премьер-министра о своих успехах и своей деятельности после лечения.

Никол Пашинян прошелся по реабилитационному центру, ознакомился с процессом строительства нового корпуса. Там будут размещены комнаты игровой терапии, отдыха, образовательные аудитории. Ожидается, что строительные работы нового корпуса будут завершены к лету 2019 года.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]