Время в Ереване: 11:07,   19 Март 2024

Неспособный улыбаться мужчина нашел невесту с той же проблемой

Неспособный улыбаться мужчина нашел невесту с той же проблемой

Мужчина и женщина, родившиеся с редкой врожденной аномалией, мешающей им улыбаться, объявили о помолвке. Как передает Арменпресс, об этом сообщает издание Metro.

45-летний британец Алекс Баркер (Alex Barker) и 38-летняя американка Эрин Смит(Erin Smith) страдают от синдрома Мебиуса, вызывающего паралич лицевого нерва. Из-за болезни они не могут менять выражение лица. Кроме того, синдром Мебиуса затрудняет речь, сосание и глотание, может сопровождаться анатомическими аномалиями и другими проблемами со здоровьем.

Считается, что в мире менее тысячи человек с этой болезнью. Баркеру и Смит удалось познакомиться благодаря сайту для людей с синдромом Мебиуса. После четырех свиданий они обручились и подумывают о потомстве. По мнению специалиста, с которым они консультировались, их дети могут и не унаследовать аномалию.

Баркер признается, что из-за отсутствия мимики уловить чувства невесты не всегда легко: «Я вижу, когда Эрин счастлива, потому что она всегда наклоняет голову набок и говорит: "У-у-у"». По его словам, они знают свои привычки и без слов понимают, когда кто-то из них возмущен или расстроен.

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]