1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Президент Армении обсудил с руководством организаций «THALES» и «OpenClassrooms» перспективы сотрудничества с Арменией

Президент Армении обсудил с руководством организаций «THALES» и «OpenClassrooms» 
перспективы сотрудничества с Арменией

Президент Республики Армении Армен Саркисян встретился с руководящим составом одной из ведущих компаний авиакосмической сферы «THALES» во главе с вице-президентом Рафаелом Эскенази.

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении, обсуждались вопросы, касающиеся возможных направлений сотрудничества с армянскими компаниями и инвестиций.

Компания «THALES Group» работает в разных странах мира и занимается проектированием и строительством электрических систем, оказывает услуги на авиационно-космическом, оборонном, транспортном и рынках и в области безопасности.

Президент Армен Саркисян в ходе встречи с основателем организации «OpenClassrooms» Пьером Дубуком достиг договорённости относительно открытия в Армении филиала предприятия.

«OpenClassrooms» является образовательной сетевой платформой, которая предоставляет обучающие курсы в сферах информационных технологий, предпринимательства, цифровых технологий. Она во всем мире имеет 2,5 миллиона пользователей. Преподавание ведётся на английском, французском и испанском языка. Цель компании - обеспечение доступности образования.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]