1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Размер отчислений нацменьшинствам в бюджете на 2019 год не изменится

Размер отчислений нацменьшинствам в бюджете на 2019 год не изменится

Размер отчислений нацменьшинствам в бюджете на 2019 год не изменится. Как передает «Арменпресс», об этом во время обсуждений в НС Армении заявил и.о.министра финансов Армении Атом Джанджугазян, отвечая на вопрос депутата НС Армении Князя Гасанова.

Как сказал Гасанов, ежегодно они получают из бюджета 20 млн драмов, чего им не хватает. По его словам, недостаток средств ощущается по всем программам.

Как сказал и.о.министра финансов Армении Атом Джанджугазян, сумма в бюджете на 2019 год будет такая же, как и в 2018 году.

С 3 ноября на совместном заседании постоянных комиссий НС по финансово-кредитным и бюджетным вопросам и   по государственно-правовым вопросам и защите прав человека под председательством Г.Минасяна и Г.Костаняна обсужден проект закона “О Государственном бюджете РА на 2019 г.”.

Как передает «Арменпресс», на совместном заседании обсуждены доходы и расходы органов государственной и судебной власти,   Аппарата Защитника прав человека РА, предусмотренные проектом госбюджета на 2019 г.

По повестке заседания выступили и.о.министра финансов РА А.Джанджугазян, руководитель Аппарата Президента РА Э.Тарасян, руководитель-генеральный секретарь Аппарата НС А.Сагателян, руководитель Аппарата Премьер-министра РА Э.Агаджанян, руководитель Судебного департамента ВСС К.Поладян, Защитник прав человека РА А.Татоян, и.о.министра юстиции РА А.Зейналян, генеральный секретарь Прокуратуры РА А.Навасардян, председатель Аудиторской палаты РА Л.Йолян, руководитель Следственного комитета РА А.Никоян, заместитель начальника Специальной следственной службы РА В.Ованнисян, председатель ЦИК РА Т.Мукучян.

5 ноября обсуждения проекта госбюджета на 2019 г. будут продолжены на совместном заседании постоянных комиссий НС.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]