Время в Ереване: 11:07,   23 Апрель 2024

Бако Саакян присутствовал на мероприятии, посвященном Дню сотрудника Государственной службы по чрезвычайным ситуациям

Бако Саакян присутствовал на мероприятии, посвященном Дню сотрудника 
Государственной службы по чрезвычайным ситуациям
30 октября Президент Республики Арцах Бако Саакян присутствовал на торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью администрации президента Арцаха.
В своей поздравительной речи Президент отметил, что сотрудники структуры осуществляют важную и ответственную работу, будучи готовыми каждую секунду реагировать на различные чрезвычайные ситуации, приходить на помощь гражданам, решать разноплановые задачи. «Это требует соответствующей профессиональной подготовки, совершенствования навыков и умений, применения инноваций в данной сфере, обеспечения тесных связей с центральной и территориальными структурами учреждения, систематизированного взаимодействия со всеми компетентными ведомствами», - подчеркнул в своем выступлении глава государства.
Бако Саакян отметил, что деятельность Государственной службы по чрезвычайным ситуациям находится в центре особого внимания государства, и за эти годы были выполнены масштабные работы по улучшению условий труда, модернизации материально-технической базы и улучшения социальных условий сотрудников ведомства.
В ходе мероприятия состоялась также церемония награждения.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]