1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Самый маленький кроссовер Volkswagen показали на видео

Самый маленький кроссовер Volkswagen показали на видео

За несколько дней до официальной премьеры компания Volkswagen опубликовала новый ролик, в котором показала детали экстерьера и интерьер компактного кроссовера T-Cross. Так, новинка получила светодиодную оптику, цифровую приборную панель, комбинированную отделку сидений и двухцветные колесные диски, передает Арменпресс.

За время тизерной кампании Volkswagen рассказал, что T-Cross станет самым безопасным в своем сегменте. В базовое оснащение кроссовера войдетширокий набор электронных помощников и проактивная система защиты пассажиров, как наArteon и Touareg. Уже в начальной комплектации вседорожник получит системы удержания в полосе движения и контроля дистанции с функцией экстренного торможения City Emergency Braking System и определения пешеходов.

В гамму двигателей Volkswagen T-Cross войдет трёхцилиндровый мотор 1.0 (95 и 115 сил), турбодвигатель 1.5 TSI (150 сил) и дизель объемом 1,6 литра (95 лошадиных сил).

Публичный дебют нового кроссовера состоится 25 октября.

[]За время тизерной кампании Volkswagen рассказал, что T-Cross станет самым безопасным в своем сегменте. В базовое оснащение кроссовера войдетширокий набор электронных помощников и проактивная система защиты пассажиров, как наArteon и Touareg. Уже в начальной комплектации вседорожник получит системы удержания в полосе движения и контроля дистанции с функцией экстренного торможения City Emergency Braking System и определения пешеходов.

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]