Время в Ереване: 11:07,   18 Апрель 2024

Желаю, чтобы наш город  всегда был молодым и энергичным – поздравление мэра Еревана Айка  Марутяна   по случаю 2800-летия основания «Эребуни-Еревана»

Желаю, чтобы наш город  всегда был молодым и энергичным – поздравление мэра 
Еревана Айка  Марутяна   по случаю 2800-летия основания «Эребуни-Еревана»

Мэр  Еревана Айк  Марутян направил поздравительное послание по случаю 2800-летия основания «Эребуни-Еревана».

Об этом Арменпресс сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ мэрии Еревана.

«Дорогие ереванцы, поздравляю вас по случаю 2800-летия основания Еревана. Это праздник не только для жителей Еревана, но и праздник для всех тех людей, которые любят Ереван и считают его родным городом, ведь Ереван является столицей армян мира. Желаю, чтобы наш город, несмотря на свой почтенный возраст, всегда был молодым и энергичным.

В эти дни я получаю поздравления из многих уголков мира, поздравляют вас, дорогие ереванцы. Хочу особо отметить, что сегодня с раннего утра начинаются наши праздничные мероприятия. В разных уголках Еревана будут проходить различные торжества, показ мод, концерты, велопробег, в котором и я также буду участвовать.
В течение  всего дня я буду гулять по городу, встречаться с вами, будем поздравлять друг друга и вместе отмечать юбилей нашего города. Я убежден, что проведем незабываемый и насыщенный день. Вечером в 19:30 на площади Республики начнется главное мероприятие - праздничный гала-концерт, который, надеюсь, подарит вам положительные эмоции. Праздничный вечер будет насыщен ереванской музыкой и театральными постановками, представляющими историю Еревана и современную столицу. В завершение концертной программы будет праздничный фейерверк. 
Еще раз, от всего сердца поздравляю вас, дорогие ереванцы, люблю вас и желаю всем нам праздничного настроения», говорится в  послании.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]