1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

В период несения боевого дежурства пополнение и демобилизация войск полиции осуществлялись в обычном режиме: пояснение полиции

В период несения боевого дежурства пополнение и демобилизация войск полиции 
осуществлялись в обычном режиме: пояснение полиции

Полиция Армении опровергает информацию о том, что сотрудники внутренних войск массово покидают ряды ведомства после начала несения боевого дежурства на границе. Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью полиции Армении. 

Первое дежурство внутренних войск проходило в Тавушской области Армении на армяно-азербайджанской границе с 23 августа и продлилось 14 дней. Вторая смена подразделений внутренних войск Армении отправилась на боевое дежурство 8-го сентября.

Газета "Грапарак" распространила в среду информацию о том, что по ее сведениям, после того как внутренние войска полиции начали нести боевое дежурство, несколько десятков сотрудников расторгли договора и ушли из системы. 
"Сообщаем, что в период несения боевого дежурства пополнение и демобилизация войск полиции осуществлялись в обычном режиме. Отправляющиеся на государственную границу подразделения формируются исключительно на добровольных основах, а осуществление боевого дежурства проходит в здоровой атмосфере и при осознании воинского долга", - говорится в сообщении. 
За этот период ряды полиции пополнились несколькими десятками военнослужащих, порядка двух десятков заявлений находятся на стадии обсуждения. 

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]