1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Президент Республики Арцах посетил Кашатаг

Президент Республики Арцах посетил Кашатаг

Президент Республики Арцах Бако Саакян 16 октября утвердил решение правительства об освобождении Сурена Хачатряна от должности руководителя администрации Кашатагского района согласно его собственному заявлению.

Как сообщили Арменпресс в Главном информационном управлении аппарата президента Республики Арцах, в соответствии с другим решением правительства, утвержденным президентом Саакяном, Степан Саргсян назначен на должность руководителя администрации Кашатагского района.

В тот же день Бако Саакян посетил город Бердзор и представил сотрудникам райадминистрации Степана Саргсяна, пожелав ему плодотворной работы. Президент выразил благодарность Сурену Хачатряну за его многолетнюю деятельность.

В рамках визита глава государства посетил районную больницу Бердзора, побеседовал с медперсоналом и ознакомился с ходом строительства нового корпуса.

Затем Бако Саакян посетил строительную площадку возводимой на реке Агари гидроэлектростанции и ознакомился с проводимыми там работами. Президент отметил важность реализации данной программы на должном уровне, назвав это ключевым компонентом энергетической безопасности страны.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]