Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Внучка королевы Елизаветы II принцесса Евгения вышла замуж за торговца вином

Внучка королевы Елизаветы II принцесса Евгения вышла замуж за торговца вином

Внучка королевы Елизаветы II принцесса Евгения Йоркская вышла замуж за своего давнего друга, 31-летнего торговца вином Джека Бруксбэнка. Церемония бракосочетания прошла в пятницу в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка, которую британская королевская семья считает своей домашней церковью, как сообщает Арменпресс, об этом передает телеканал Sky news.

Евгения была одета в белое свадебное платье с декольте и неглубоким вырезом на спине, сшитое модельерами Питером Пилотто и Кристофером де Восом. Обручальное кольцо невесты было сделано из валлийского золота, подаренного королевой, которая вместе со своим супругом герцогом Эдинбургским Филипом и сыном принцем Уэльским Чарльзом присутствовала на церемонии венчания. К торжеству также присоединились герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кейт вместе со своими детьми принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой.

После выхода из часовни пара молодоженов села в запряженную белыми лошадьми карету и отправилась в небольшую поездку по улицам Виндзора, чтобы поприветствовать тысячи собравшихся поклонников британской королевской семьи.

28-летняя принцесса Евгения, девятая в очереди наследования британского трона, является младшей дочерью среднего сына королевы принца Эндрю и его бывшей супруги герцогини Йоркской Сары Фергюсон. Со своим будущим женихом она познакомилась в 2011 году на горнолыжном швейцарском курорте Вербье.

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]