Время в Ереване: 11:07,   16 Апрель 2024

В Microsoft прошла презентация новых устройств линейки Surface

В Microsoft прошла презентация новых устройств линейки Surface

Microsoft представила новые устройства линейки Surface - планшет Surface Pro 6, ноутбук Surface Laptop 2, моноблок с сенсорным экраном Surface Studio 2 и наушники Surface Headphones. Как передает Арменпресс, об этом сообщается в блоге корпорации. Также было объявлено о выходе обновления Windows 10.

Surface Pro 6 с 12,3-дюймовым экраном оснастили процессором Intel Core восьмого поколения, планшет получил основную камеру на 8 Мп. Устройство теперь может работать до 13,5 часов. Минимальная стоимость составит $899.

Surface Laptop 2 также оснащен процессором Intel Core восьмого поколения. Разработчики увеличили производительность ноутбука с 13,5-дюймовым экраном, и теперь он способен проработать до 14,5 часов. Его начальная стоимость составляет $999.

Моноблок Surface Studio 2 с 28-дюймовым экраном разрабатывался как устройство для творчества, он стал самым быстрым в этой линейке, отмечается в блоге. Как уточняется, его производительность выросла до 50%. Минимальная стоимость моноблока составит $3499.

Кроме того, Microsoft выпустила наушники Surface Headphones с функцией шумоподавления. Также разработчики предусмотрели опцию автоматической паузы при снятии их с головы. Начальная цена наушников составляет $349.

Обновленная версия операционной системы Windows 10 October 2018 Update, как отмечают в Microsoft, позволит пользователям "незаметно переходить с одного устройства на другое и преодолеть разрыв между устройствами на базе iOS и Android и ПК". Также разработчики задействовали систему корпоративного уровня Intelligent Security Graph и технологию машинного обучения для обеспечения безопасности личной информации. Для этого были подключены функции Family Safety в Microsoft Launcher.

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]