1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Генрих Мхитарян не поехал в Баку

Генрих Мхитарян не поехал в Баку

Капитан сборной Армении и полузащитник лондонского "Арсенала" Генрих Мхитарян не поехал в Баку для участия в игре «Арсенала» против клуба «Карабах». Как передает «Арменпресс», «Арсенал» уже прибыл в Баку.

Как сообщалось ранее, капитан сборной Армении и полузащитник лондонского "Арсенала" Генрих Мхитарян решил не ехать в Баку для участия в игре «Арсенала» против клуба «Карабах». Как передает «Арменпресс», об этом на своей странице в Twitter пишет корреспондент ESPN Матиас Карен. «Говорят, Мхитарян не поедет в Баку для участия в игре «Арсенала» против клуба «Карабах». С учетом армяно-азербайджанского конфликта, Мхитарян принял это решение лично, для собственной безопасности»,- пишет он.

Как сообщалось ранее, пресс-служба лондонского клуба «Арсенал» прокомментировала участие Генриха Мхитаряна в игре против «Карабаха». Как передает «Арменпресс», об этом сообщает газета  Evening Standard.

 «УЕФА предпримет меры, чтобы армянский полузащитник лондонского "Арсенала" Генрих Мхитарян смог попасть на выездной матч группового этапа Лиги Европы с "Карабахом" в Баку»,- сказано в сообщении Evening Standard.

В Баку состоится финальный матч Лиги Европы сезона-2018/19. Игра запланирована на 29-е мая. В 2015 году Мхитарян, выступавший в то время за "Боруссию", не поехал в Баку на матч Лиги Европы с "Габалой". Тем не менее УЕФА постарается помочь игроку.

"Это стандартная процедура, когда УЕФА направляет официальные письма в национальные ассоциации, футбольные клубы и посольства стран с целью помочь игрокам получить соответствующую визу для участия в турнирах под эгидой УЕФА", - сказали в пресс-службе УЕФА.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]