Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

«Гражданский договор» не будет поддерживать кандидатуру сына Сасуна Микаэляна на выборах мэра Раздана

«Гражданский договор» не будет поддерживать кандидатуру сына Сасуна Микаэляна на 
выборах мэра Раздана

Партия  «Гражданский договор» не будет поддерживать кандидатуру Севака Микаэляна на выборах мэра Раздана, не считая это целесообразным. Как передает «Арменпресс», об этом пишет на своей странице в Facebook пресс-секретарь партии «Гражданский договор» Ваган Костанян.

В своей записи он особо отмечает, что кандидатуру Севака Микаэляна выдвинул он сам, и партия «Гражданский договор» не будет поддерживать кандидатуру Севака Микаэляна на выборах мэра Раздана, не считая это целесообразным, затем пресс-секретарь партии «Гражданский договор» Ваган Костанян пожелал успеха всем выдвинутым кандидатам.

Как сообщалось ранее, в 9 областях Армении 21-го октября состоятся выборы в органы местного самоуправления – очередные и внеочередные.

21-го октября состоятся выборы в органы местного самоуправления в Арагацотне, Арарате, Армавире, Гегаркунике, Лори, Котайке, Шираке, Сюнике и Тавуше. Всего в 43 общинах. На посты руководителей общин выдвинуты 152 кандидата, из коих 16 – из партии «Гражданский договор», 3 – из АРФД, по 2 кандидата из РПА и ППА, 1 – из партии «Лусавор Айастан»,  128 кандидатов – беспартийные. Из всех кандидатов 2 были выдвинуты своими партиями, остальные – самовыдвинувшиеся кандидаты.

Больше всего кандидатов – в Вагаршапате (Эчмиадзин): здесь за пост мэра будут бороться 14 кандидатов, среди них – ИО мэра Диана Гаспарян.

В Раздане - 5 кандидатов, среди них – сын Сасуна Микаэляна Севак Микаэлян, член партии «Гражданский договор».

В Армавире за пост мэра будут бороться 4 кандидата, столько же – в Капане.

Предвыборная кампания внеочередных выборов стартует 9-го октября и завершится 19-го октября, предвыборная кампания очередных выборов стартует 3-го октября и завершится 19-го октября.

Сведения – из сайта elections.am.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]