Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Ара Баблоян принял участие в открытии Международной конференции по проблемам неврологии и нейрохирургии

Ара Баблоян принял участие в открытии Международной конференции по проблемам 
неврологии и нейрохирургии

28 сентября Председатель НС Ара Баблоян принял участие в открытии Международной конференции по проблемам неврологии и нейрохирургии  “BRAIN-2018” в ереванском отеле “Редиссон Блю”. В мероприятии участвовали кураторы сферы из Армении, США, России, Канады, Германии и Швейцарии. Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью НС Армении.

Приветствуя участников конференции, председатель НС Ара Баблоян подчеркнул, что в Армении всемерно осознается важность проводимых реформ в сферах медицинского высшего, а также поствузовского последовательного образования, которыми будет обусловлено развитие неврологии и нейрохирургии в РА.        

Глава парламента особо поблагодарил инициаторов мероприятия – председателя Ассоциации неврологов Армении, профессора Гургена Ованнисяна, профессоров Микаела Мурадоглу, Вигена Папикяна, Биайна Сухудяна и всех прибывших в Ереван для представления своего опыта, а также ознакомления с достижениями врачей Армении в области неврологии и нейрохирургии.    

“Благодарю за оказанную честь выступить с приветственным словом на открытии конференции. Уверен, это обусловлено моим соавторством в разработке законов и законодательных поправок по обеспечению постоянного профессионального роста врачей Армении. Полагаю, в этом аспекте настоящая  конференция  соответствует всем международным критериям”, - подчеркнул председатель НС.  

Глава законодательного органа РА пожелал участникам продуктивной работы, выразив надежду, что созванная с участием высококлассных специалистов трехдневная международная конференция послужит своей цели и станет площадкой для контактов, сотрудничества, обмена опытом и разработки различных программ.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am