Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Вследствие взрыва в МЦ «Сурб Григор Лусаворич» есть и раненый

Вследствие взрыва в МЦ «Сурб Григор Лусаворич» есть и раненый

В ереванском медцентре «Сурб Григор Лусаворич» 25 сентября прогремел взрыв, вследствие чего погиб человек; кроме того, имеется и раненый. В беседе с «Арменпресс» об этом сказала пресс-секретарь министра здравоохранения Армении Лиана Егиазарян.

«Вследствие взрыва в МЦ «Сурб Григор Лусаворич» есть и раненый, который получил легкие повреждения, и сейчас ему казывается медпомощь в той же больнице»,- сказала она.

По словам пресс-секретаря министра здравоохранения Армении Лианы Егиазарян, в МЦ «Сурб Григор Лусаворич» есть собственное производство кислорода, однако взорвавшийся баллон с кислородом был доставлен извне.

По предварительсным данным, в МЦ «Сурб Григор Лусаворич» взорвался баллон с кислородом, отчего погиб 40-летний сотрудник кислородной станции.

Как сообщалось ранее, в Ереванском медцентре «Сурб Григор Лусаворич» 25 сентября прогремел взрыв, вследствие чего погиб человек. В беседе с «Арменпресс» это известие подтвердили в полиции.

«Сигнал был получен в 12.05. На место прибыли полицейские и представители следственных органов, которые пытаются выяснить причины взрыва и личность погибшего», - сообщили в управлении по информации и связям с общественностью полиции Армении.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]