Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Будем и впредь укреплять независимость и безопасность нашей страны – послание Армена Григоряна по случаю Дня Независимости Армении

Будем и впредь укреплять независимость и безопасность нашей  страны – послание  
Армена  Григоряна по  случаю Дня  Независимости  Армении

По случаю 27-й годовщины Независимости Республики Армения секретарь Совета безопасности РА Армен Григорян направил поздравительное  послание.

Как  передает Арменпресс, в послании, в частности, говорится:

«Дорогие  соотечественники, с великой  гордостью поздравляю весь армянский  народ с нашим воистину наиценнейшим достижением - 27-й годовщиной Независимости Республики Армения.

Убежден, что каждый  армянин, в каком бы уголке  мира он ни находился, при слове «независимость» переполняется  признательностью к армянскому  воину, ибо благодаря  его самоотверженной  службе границы наши неприступны, а независимость – неколебима.

Наш поклон всем сынам армянского народа, которые  пожертвовали жизнью во имя становления  и независимости Родины. Наша благодарность стоящему  на границе солдату — самому надежному  оплоту  нашей  независимости.   

Дорогие  мои, мы  будем и впредь укреплять независимость и безопасность нашей  страны — оставив в наследство грядущим поколениям мирную, стабильную и развитую родину.

Да здравствует независимая, свободная и гордая Армения.

С праздником тебя — Родина!»


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]