Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Президент Республики Арцах  направил поздравительное послание премьер-министру Армении

Президент Республики Арцах  направил поздравительное послание премьер-министру 
Армении

Президент Республики Арцах Бако Саакян  направил поздравительное послание премьер-министру Армении Николу Пашиняну по случаю Дня независимости.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе аппарата премьер-министра, в послании говорится:

“Уважаемый Никол Воваевич,

От имени народа, властей Республики Арцах и от себя лично поздравляю Вас с 27-летием независимости Армении, праздником, который является дорогим и запоминающимся для всех армян.

Армянский народ прошел сложный и тяжелый путь, создавая свою свободную независимую государственность, прошел через множество испытаний, имел необратимые потери, нес невообразимые лишения. Но он всегда верил в торжество своей борьбы, верил в победу своих мечтаний, которые он лелеял веками.

Развитие и укрепление Республики Армения - задача всех армян, для решения которой необходимо быть более сплоченными и едиными, использовать потенциал и возможности, знания и способности каждого. Мы обязаны вносить свой вклад в создание яркого и надежного будущего для нашей родины и нашего народа.

Уважаемый Никол Воваевич,

Еще раз поздравляю Вас и весь наш народ с этим прекрасным праздником и желаю мира, процветания и больших успехов на пути к новым победам”.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]