Время в Ереване: 11:07,   19 Март 2024

Президент Швейцарской Конфедерации поздравил Президента Армена Саркисяна по случаю Праздника Независимости

Президент Швейцарской Конфедерации поздравил Президента Армена Саркисяна по 
случаю Праздника Независимости

По случаю 27-ой годовщины Независимости Республики Армения поздравительное послание Президенту Республики Армену Саркисяну направил Президент Швейцарской Конфедерации Ален Берсе. Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью администрации президента Армении.

В послании говорится:

«В связи с Национальным праздником Республики Армения, а также по случаю Дня Независимости, от имени Федерального Совета и от себя лично с радостью шлю Вашему Превосходительству и армянскому народу тёплые поздравления. Позвольте адресовать вашей стране самые искренние пожелания счастья и процветания, а также Вам пожелать здоровья и успеха.

Хочу подтвердить ту важность, которую моя страна придаёт развитию доверия и дружественных связей с Арменией. Пользуясь случаем, выражаю благодарность также за приглашение на 17-й саммит Франкофонии в Ереване – для меня это честь, с радостью буду участвовать в саммите. Швейцария придаёт большое значение Международной организации Франкофонии, члены которой взяли на себя обязательство продвигать демократию, мир, права человека и культурное и языковое многообразие. Саммит позволит нашим странам в будущем ещё больше укрепить наши привилегированные связи».

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]