Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

В День независимости движение транспосрта на ряде улиц Еревана будет перекрыто

В День независимости движение транспосрта на ряде улиц Еревана будет перекрыто

21 сентября – в день празднования 27-летия Независимости Армении - движение на улицах в центре Еревана будет временно перекрыто. Как передает «Арменпресс», об этом в беседе с журналистами сказал заместитель начальника Дорожной полиции Норик Саркисян. 

"С 10:00 и до завершения мероприятий будет полностью перекрыто все движение в сторону Площади Республики. В частности, будет перекрыта улица Амиряна от перекрестка с проспектом Маштоца, улица Абовяна - от перекрестка с проспектом Саят-Новы, улица Налбандяна - от площади Сахарова, проспект Тиграна Меца - от перекрестка с улицей Ханджяна. Также будут полностью перекрыты улицы Вазгена Саркисяна и Закияна", - сказал Саркисян. 

По его словам, с 24:00 21-го сентября будет запрещена стоянка автомобилей на площадях Республики и Шаумяна, а также рядом с теми участками, где будут сооружены сцены для торжественных мероприятий. 

"Просим водителей с 24:00 не парковать транспортные средства в тех местах, где запланированы торжественные мероприятия", - сказал Саркисян. 

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]