Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Детский городок, праздничный хутор, шествие духового оркестра: к Дню независимости в Ереване ожидаются интересные, разнообразные мероприятия

Детский городок, праздничный хутор, шествие духового оркестра: к Дню независимости в 
Ереване ожидаются интересные, разнообразные мероприятия

К Дню независимости площадь Республики в Ереване будет оформлена в праздничном обрамлении, соответствующем смыслу дня. Как передает «Арменпресс», об этом в беседе с журналистами сказал начальник управления культурой мэрии Еревана Рубен Ованнисян, представив почасовой график мероприятий в Ереване.

«Старт мероприятий – в 12:00 на площади Республики в Ереване, около 2000 школьников будут рисовать мелом на асфальте. В  13:00 - на площади Республики в Ереване откроется художественная выставка «Вернисаж». В это же время на площади Республики в Ереване начнут действовать 2 сцены, которые будут действовать до - 23:00. Здесь же будет действовать Детский городок – на площадке напрротив фонтанов»,- сказал он.

Состоится шествие духового оркестра, которое начнется в 13:00, с площади Свободы, затем на площади Республики будет играть сводный духовой оркестр.

На площади Республики будет размещен праздничный хутор, ярмарка-продажа, тестирование армянских блюд, вин, пива. В  23:00 на площади Республики состоится праздничный фейерверк, которым завершатся праздничные мероприяитя.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]