Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Никол Пашинян направил поздравительное послание Дмитрию Медведева по случаю дня рождения

Никол Пашинян направил поздравительное послание Дмитрию Медведева по случаю дня 
рождения

Премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян направил поздравительное послание председателю правительства Российской Федерации Дмитрию Медведева по случаю дня рождения. Как сообщили Арменпресс в пресс-службе аппарата премьер-министра Армении, в послании, в частности, говорится:

Уважаемый Дмитрий Анатольевич,

Примите мои сердечные поздравления по случаю Вашего дня рождения и самые искренние пожелания успехов в Вашей деятельности на благо братской России.

Ваш богатый государственный и политический опыт, Ваш неоценимый вклад в развитие армяно-российского союзнического взаимодействия снискали глубокое уважение в Армении. На протяжении многих веков наши народы связаны прочными отношениями дружбы и традициями взаимной поддержки, которые с каждым годом крепнут и приумножаются.

Высоко ценю сложившиеся между нами личные отношения и взаимопонимание, позволяющие в конструктивном ключе рассматривать вопросы многопланового сотрудничества наших государств. Рассчитываю на продолжение конструктивной совместной работы по дальнейшему укреплению всего комплекса взаимовыгодных российско-армянских связей.

Желаю Вам, уважаемый Дмитрий Анатольевич, и Вашим близким доброго здоровья, благополучия и новых успехов во всех начинаниях”.

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]