Время в Ереване: 11:07,   18 Апрель 2024

ПА ОБСЕ продолжит поддерживать демократические развития в Армении: Церетели подвел итоги своего визита

ПА ОБСЕ продолжит поддерживать демократические развития в Армении: Церетели 
подвел итоги своего визита

Председатель Парламентской ассамблеи ОБСЕ Георгий Церетели подвел итоги своего визита в Армению и приветствовал усилия по реформированию избирательного права в республике. Как передает «Арменпресс», об этом сообщает пресс-служба Парламентской ассамблеи ОБСЕ. Председатель Парламентской ассамблеи ОБСЕ Георгий Церетели подтвердил, что ПА ОБСЕ продолжит поддерживать демократические развития в Армении.

 «После драматических перемен в правительстве Армении, политическая система Армении переживает новые испытания. Рад видеть конструктивный настрой политических сил на совместную работу, что вдвойне важно для консенсуса в вопросе реформ избирательного законодательства. Вся ответственность за этот процесс находится в руках народа и властей Армении»,- сказал он.

В ходе своего визита председатель Парламентской ассамблеи ОБСЕ Георгий Церетели, вместе с генсекретарем  Парламентской ассамблеи ОБСЕ Роберто Монтелла встретились с президентом Армении Арменом Саркисяном, председателем НС Армении Ара Баблояном, министром ИД Армении Зограбом Мнацаканяном, представителями фракций НС Армении, общественности, студентами ЕГУ и пр.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]