Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Валерий Осипян уверяет, что в системе полиции Армении коррупции нет

Валерий Осипян уверяет, что в системе полиции Армении коррупции нет

Начальник полиции Армении Валерий Осипян уверяет, что в системе полиции Армении коррупции нет. Как передает «Арменпресс», об этом он сказал в беседе с журналистами 21-го августа. По его словам, коррупционные проявления в полиции полностью искоренены.

 «Уверяю и официально заявляю, что в системе полиции Армении коррупции нет.Хотя и не исключаю, что какой-то полицейский, в непонятных для меня условиях, пытается в данный момент что-то сделать, однако, если даже ему это единожды удастся, даже если удастся во второй раз сделать  что-то, в третий раз он будет пойман и осужден, поскольку в системе полиции нет подобных порочных явлений»,- сказал он.

По поводу возможностей повышения зарплаты полицейским начальник полиции Армении Валерий Осипян сказал, что правительство обсуждает этот вопрос. «С проблемой знаком премьер-министр Армении, он сам заинтересован в повышении зарплаты полицейским, однако это зависит от экономического положения в нашей стране. Надеемся на экономический рост, и в этом случае – я уврен, что зарплата в полиции повысится»,- сказал он.

Начальник полиции Армении Валерий Осипян не согласен с тем, что многие, не имея возможности получать взятки, покинут полицию. «Это не так, что вся система полиции погрязла в коррупции. В наших рядах есть серьезные специалисты, честные, искренние люди, готовые служить интересам народа, граждан и государства»,- сказал он.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]