Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Китайские врачи извлекли из желудка пациента 87 гвоздей

Китайские врачи извлекли из желудка пациента 87 гвоздей

Хирурги Первого госпиталя китайского города Чэньчжоу (провинция Хунань, Центральный Китай) извлекли из желудка и прямой кишки пациента 87 гвоздей. Как сообщило в пятницу электронное издание "Фачжи ваньбао", мужчина решил проглотить их из-за неразделенной любви, передает Арменпресс.

По данным газеты, в одну из гостиниц города по просьбе постояльца была вызвана карета скорой помощи. Прибывшим на место фельдшерам мужчина заявил, что съел порцию паровых пирожков, после чего почувствовал острую боль в животе. Однако, доставив пациента в больницу и сделав снимки, медики обнаружили в животе у мужчины множество металлических предметов, похожих на гвозди.

Cам пациент никак не комментировал произошедшее. Перед операцией он вручил одной из медсестер письмо, которое попросил передать "его девушке". Врачи связались с родственниками мужчины и получили их согласие на хирургическое вмешательство.

Операция продолжалась четыре часа: за это время медики извлекли из брюшной полости мужчины 87 гвоздей длиной от 4 до 5 сантиметров.

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]