Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения в «Ереван сити»

Возбуждено  уголовное дело по факту разбойного нападения в «Ереван сити»

В следственном отделе административных округов Аван и Нор Норк СК возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения в «Ереван сити». Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Следственного комитета Армении.

По данным, 21-го июля было получено сообщение о том, что вооруженный человек в маске ограбил пункт обмена валюты, расположенный на территории супермаркета "Ереван сити". 
По предварительным данным, приблизительно в 04:30 вооруженный пистолетом человек в медицинской маске вошел в супермаркет "Ереван сити", действующий по адресу Г.Ованнисяна, 24/7 и, направив оружие на сотрудников обменного пункта и отдела сигарет, угрожая их жизни и здоровью, потребовал отдать деньги. Похитив сумму в особо крупных размерах в разной валюте, предполагаемый преступник сбежал. 
По факту возбуждено уголовное дело по признакам пунктов 2-го и 4-го части 2-й статьи 175-й (Разбой, совершенный в крупных размерах с применением оружия или иных предметов, используемых в качестве оружия) и пункта 1-го статьи 235-й (Незаконные приобретение, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств). Выработан следственный план, осуществляются широкомасштабные следственные и оперативно-розыскные мероприятия по раскрытию преступления. 

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]