Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Место, где не работает гравитация: блогер Nas Daily опубликовал очередной видеоматериал об Армении

Место, где не работает гравитация: блогер Nas Daily опубликовал очередной 
видеоматериал об Армении

Известный блогер Nas Daily опубликовал очередной видеоматериал об Армении. Под названием «Место, где не работает гравитация», он опубликовал видеоматериал о горе Арагац.

«Это самый мой сумасшедший опыт»,- пишет блогер.

Ранее самый любимый роллер армянской столицы — дедушка Левон стал главным героем минутного ролика израильско-арабского блогера Нусейра Ясина, выступающего под псевдонимом Nas Daily.

"Привет! Меня зовут Левон и я никогда не умру!", — говорит активный дедушка в начале ролика.

Как передает «Арменпресс», один из самых известных блогеров Facebook показывает скромное жилище ереванца, утверждая, что Левон уже достаточно стар — ему 65 лет, и в принципе, пришло и его время покинуть этот мир. Однако кадр мгновенно сменяется и перед зрителями уже совсем другой старик.

В роликах, шортиках и с наушниками Левон разъезжает по столице Армении, не боясь ни машин, ни полицейских, никого.

"Здесь все мои друзья!", — утверждает дедушка Левон.

Наряду с физическими возможностями армянского старика, зрителю удается рассмотреть и красоты Еревана — Северный проспект, Каскад и здание государственной Оперы.

Ранее известный блогер рассказал про шахматы в Армении — в видеоролике блогера снялись президент Армен Саркисян и гроссмейстер Левон Аронян. В его видеоматериале снялись президент Армен ии Армен Саргсян, гроссмейстер Левон Аронян, множество играющих в шахматы детей.  «Я был потрясен тем, что дети в Армении, наряду с математикой и другими науками, изучают в школе шахматы»,- сказал блогер, подчеркнув, что детей учат концентрироваться и развивать умственные способности.

Публикуя фото с Арменм Саргсяном, блогер пишет: «Многие политические деятели говорят лишь о политике, но президент Армении поражает тем, что решил, что лучше пошутить с бокалом 20-летнего коньяка. Невероятно! Благодарим за гостеприимство, г-н президент!».

 А самый первый фильм Nas Daily посвятил ставший традиционным минутный ролик армянским "пулпулакам" — так называют питьевые фонтанчики в Армении. Блогер отметил, что таким способом можно сэкономить не только деньги, но и не использовать бутилированную воду. А это, в свою очередь, будет способствовать сохранению экологии в стране.

Известный блогер Nas Daily, который имеет более 7 млн. подписчиков, представил накануне видеоролик об одной из достопримечательностей Армении – водных питьевых фонтанчиках. 
Минутный ролик он назвал "Это страна бесплатной воды!" (This is The Land of Free Water!). "Привет из новой страны, которую многие из вас возможно не знают: Армения! В свой первый день здесь я хочу поделиться с вами тем, что в Армении делают что-то не так, как все .. Особенно когда дело доходит до воды", - написал он в описании ролика. 
В своем ролике он отмечает, что по всей Армении можно найти сотни водных питьевых фонтанчиков. Он отмечает, что в Армении люди устанавливают их на собственные средства, в связи с чем в стране нет необходимости покупать бутилированную воду, тратить деньги на пластик. Люди могут пить воды вволю в любой точке Еревана.
"Можно гулять, пить и спокойно жить дальше. По-армянски это называется "пулпулак", а я называю это гениальной системой, чтобы сократить потребление пластика, средств и экономно расходовать воду", - говорит блогер в ролике.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]