Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Мнацаканян представил замгенсека ООН подходы армянской стороны в урегулировании карабахского конфликта

Мнацаканян представил замгенсека ООН подходы армянской стороны в урегулировании 
карабахского конфликта

Министр ИД Армении Зограб Мнацаканян встретился 19-го июля в Нью-Йорке с руководителем политического департамента ООН, заместителем генсека ООН Розмари ДиКарло. Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью МИД Армении.

Министр ИД Армении Зограб Мнацаканян отметил важность сотрудничества с ООН и готовность нового правительства Армении углублять и расширять повестку этого сотрудничества.

По просьбе Розмари ДиКарло, министр ИД Армении Зограб Мнацаканян представил последние внутриполитические развития в Армении и готовность нового правительства Армении, на основе широкого мандата народа, проводить в стране реформы, направленные на установление в стране верховенства закона, правосудия, равных возможностей в экономике и социальной отрасли, борьбу с коррупцией.

Министр ИД Армении Зограб Мнацаканян отмвтил готовность нового правительства Армении к сотрудничеству с международными организациями при проведении внеочередных выборов.

Министр ИД Армении Зограб Мнацаканян представил подходы и приоритеты армянской стороны в урегулировании карабахского конфликта, а также результаты ознакомительной встречи с министром ИД Азербайджана в Брюсселе.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]