Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Министр намерен повысить общественный контроль над программой Север-Юг

Министр намерен повысить общественный контроль над программой Север-Юг

Министр транспорта, связи и информационных технологий Армении Ашот Акопян ознакомился с ходом рабоы в рамках второго транша транспортного коридора  Север-Юг на участке Аштарак-Талин. Как передает «Арменпресс», на встрече с группой официальных лиц, журналистов, представителей ОО он сказал, что целью данного визита является открытие новой страницы в осуществлении этой программы.

«Мы намерены сделать программу прозрачной, повысить общественный контроль над программой Север-Юг. Мы намерены вложить весь наш потенциал в осуществление этой программы»,- сказал министр транспорта, связи и информационных технологий Армении Ашот Акопян.

По поводу проблем в связи с многолетними злоупотреблениями в ходе строительства этой дороги министр транспорта, связи и информационных технологий Армении Ашот Акопян сказал, что не хочеы говорить – были ли хищения или нет, поскольку это не в его компетенции, этим занимаются соответствующие органы.

«Могу лишь сказать, что сделаю все, чтобы подобных правонарушений не было»,- сказал министр транспорта, связи и информационных технологий Армении Ашот Акопян.

По его словам, он готовится создать общественную площадку, с привлечением пфредставителей ОО, которые будут участвовать в оргпроцессах – кон курсах, проверках и пр.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]