1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Президент Армении направил поздравительное послание президенту Франции ЭмманюэлюМакрону по случаю Национального праздника

Президент Армении  направил поздравительное послание президенту Франции 
ЭмманюэлюМакрону по случаю Национального праздника

Президент Армен Саркисян направил поздравительное послание президенту Франции ЭмманюэлюМакрону по случаю Национального праздника Франции.

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ   аппарата президента РА, в послании говорится:

«Многоуважаемый господин Президент,

Сердечно поздравляю и шлю свои наилучшие пожелания Вам и дружественному народу Франции по случаю Национального праздника Французской Республики.

Идущая из глубины веков дружба между Арменией и Францией и существующие сегодня между нашими странами привилегированные отношения, политический диалог высокого уровня и взаимное доверие создают прочную основу для дальнейшего развития и углубления армяно-французского взаимодействия.

Я преисполнен надежды, что обоюдными усилиями мы будем содействовать расширению двусторонней армяно-французской повестки и выявлению новых возможностей сотрудничества.

Армения придаёт большое значение усилиям Франции, как страны-сопредседателя Минской группы ОБСЕ, в процессе мирного урегулирования Нагорно-Карабахского конфликта, во благо мира и стабильности в нашем регионе.

Вновь поздравляя с Национальным праздником Франции, желаю Вам неистощимой энергии и успехов, а дружественному народу Франции – прогресса и благоденствия».

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]