Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Награбленное вернем – независимо от имении фамилии грабителя — Никол Пашинян

Награбленное  вернем – независимо от имении фамилии грабителя — Никол Пашинян

Правительство Армении будет последовательно искать каждый украденный у людей ресурс. Об этом  сказал премьер-министр Никол Пашинян на встрече с жителями Мегри.

«Мы не можем арестовать всех, но по очереди те, кто украл у людей, должны быть арестованы. Было бы позором для меня, если бы в период моего руководства кто-то был политическим заключенным.Для нас важны ценности, законность, мы не собираемся заменять чье-то ограбление нашим, их монополию на нашу монополию. Мы собираемся в рамках законности искать каждую копейку, украденную у людей, и будьте уверен, что мы это сделаем», - как  передает Арменпресс, сказал премьер.

Никол Пашинян сказал, что правительство приложит все усилия, чтобы вернуть каждую копейку в государственный бюджет, и здесь руководству нужна поддержка народа. «Чем тверже вы будете придерживаться этого процесса, тем последовательнее мы будем двигаться вперед, я не остановлюсь ни перед чем. У меня есть обязательства перед каждым из вас, что мы должны последовательно возвращать то, что было ограблено, независимо от имени и фамилии грабителя», - сказал Никол Пашинян.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]