Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Ucom снизила цены на все смартфоны Samsung класса J и S

Ucom снизила цены на все смартфоны Samsung класса J и S

Компания Ucom продолжает летнюю акцию по фантастическому обвалу цен. На этот раз резко снизились цены на смартфоны Samsung класса J и S, причем даже на модели, выпущенные в 2018 году. Как передает «Арменпресс», об этом сообщает пресс-служба компании Ucom.

 «В течение последнего месяца мы пересмотрели цены более 100 моделей. В ближайшем будущем мы собираемся не только резко снизить цены на смартфоны, но и  представить нашим абонентам новый и эксклюзивный ассортимент продукции. Будучи ориентированной на клиентов компанией, Ucom делает все возможное, чтобы абоненты с различными предпочтениями и возможностями могли найти для себя наиболее оптимальные варианты», - отметил соучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян. 

Напомним, что абоненты компании Ucom могут в любой момент приобрести новейшие смартфоны с возможностью гарантийного и постгарантийного обслуживания. С техническими характеристиками смартфонов можно ознакомиться в интернет-магазине Ucom по адресу https://shop.ucom.am.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]