Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Специальность медработника объединяет богатые знания и высокий профессионализм: поздравление Ара Баблояна

Специальность медработника объединяет богатые знания и высокий профессионализм: 
поздравление Ара Баблояна

Председатель НС Армении Ара Баблоян поздравил медработников с профессиональным праздником. Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью НС Армении.

 «“Сердечно поздравляю всех медицинских работников Армении, Арцаха и Диаспоры с профессиональным праздником!

Ваш рабочий день  начинается и не заканчивается никогда. Более того, посвятив себя святому делу сохранения здоровья людей, вы начинаете исполнять свой долг еще до появления на свет малыша и становитесь внимательным и заботливым спутником каждой человеческой жизни.  

Специальность медработника объединяет не только богатые знания и высокий профессионализм, но и милосердие и терпение. Успешным осуществлением вашей миссии обусловлены укоренение здорового образа жизни и охрана здоровья населения. Это приоритеты социальной политики государства и предусловие стабильного развития общества, для претворения которых в жизнь у нас есть необходимый законодательный инструментарий. Уверен, в сочетании с вашей преданной работой он позволит иметь достойную Армении систему здравоохранения и последовательно стремиться к достижениям современной медицины.

Выражаю искренние слова благодарности и признательности всем – за исполнение с честью вашей трудной и ответственной работы. Желаю, чтобы всегда были достойны вашего высокого звания.  

Еще раз поздравляя с Днем медработника, желаю всем вам здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов!»,- сказано в поздравлении.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]