1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Бако Саакян направил благодарственное письмо премьер-министру Республики Армения Николу Пашиняну

Бако Саакян направил благодарственное письмо премьер-министру Республики Армения 
Николу Пашиняну
18 июня Президент Республики Арцах Бако Саакян направил благодарственное письмо Премьер-министру Республики Армения Николу Пашиняну. Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью администрации президента Арцаха.
В письме говорится:
"Выражаю Вам искреннюю благодарность за принятие приглашения посетить Арцах 16-17 июня сего года.
Обсуждения, которые состоялись с Вами и возглавляемой Вами правительственной делегацией, были очень важными и содержательными. 
Хочу также поблагодарить Вас за выраженную Вами в ходе нашей встречи позицию о том, что Вы приветствуете и придаете важность готовности Президента Арцаха осуществить реальные и содержательные изменения и безоговорочно содействуете в этом вопросе арцахским коллегам и главе государства, и что правительство РА однозначно поддерживает взятый нами политический курс.
Хотел бы подчеркнуть, что власти Арцаха и лично я безоговорочно содействуют укреплению демократии и законности в Армении, равно как и Вашей принципиальной политике, направленной на восстановление полноценного переговорного формата в процессе урегулирования азербайджано-карабахского конфликта. 
Уверен, что и впредь тесное взаимодействие между двумя армянскими республиками еще более расширится во славу нашей родины и народа.
Вновь примите мою благодарность и теплые пожелания".

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]