Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

В Капане муж жестоко избил беременную жену

В Капане муж жестоко избил беременную жену

13-го июня в 21:40 в Капанское отделение полиции поступило сообщение от некоей женщины о том, что в тот же день, около 15:30, муж ее дочери в их квартире во время ссоры на бытовой почве избил свою жену, находящуюся на четвертом месяце беременности, нанеся удары ногами по ее лицу, голове и различным частям тела и причинив увечья. Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью полиции Армении.
Женщина сообщила, что когда она захотела вмешаться, он оттолкнул ее, причинив физическую боль, а затем на своем автомобиле марки Opel вместе с женой двинулся в сторону Еревана.

В тот же день около 22:00 сотрудники Горисского отделения и Дорожной полиции на улице Сюника в Горисе остановили эту машину, водитель был приглашен в полицейских участок.

Назначена судебно-медицинская экспертиза.

В тот же день в 22:40 из больницы поступило сообщение о том, что в клинику доставлена 24-летняя гражданка с диагнозом «беременность 14 недель, угроза выкидыша»".

По ее словам, после того, как муж избил ее в Капане, он по ее просьбе повез ее в больницу, однако затем изменил направление следования, и когда она попыталась выйти, он остановил машину, вновь избил ее, затем ремнем безопасности связал руки , посадил на заднее сиденье и продолжил путь.

Обстоятельства уточняются. Ведется следствие.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am