1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Стабильность Арцаха жизненно важна для всех нас: Президент Армении

Стабильность Арцаха жизненно важна для всех нас: Президент Армении

Президент Армении Армен Саркисян в Степанакерте 13 июня встретился с президентом Республики Арцах Бако Саакяном. Президенты обсудили различные вопросы, касающиеся партнерства между двумя армянскими государствами.

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении, после встречи Армен Саркисян дал интервью журналистам, сказав:

Я рад отметить, что Арцах действительно является полностью состоявшейся государственной единицей, где есть и демократические институты, и избранный парламент, и президент, а также люди, которые гордятся не только как граждане Арцаха, но и горды, что имеют государство. Уверен, что демократически избранные лидеры Арцаха вместе с народом обладают достаточным жизненным опытом, гордостью, мужеством и, конечно же, предусмотрительностью самостоятельно решать свои внутренние проблемы. Мы все, Армения и весь наш народ стоит рядом с Арцахом, поскольку все еще существуют вызовы. Эти проблемы велики, даже сегодня они больше, чем были вчера. Поэтому стабильность Арцаха жизненно важна для всех нас”.

В ходе визита президенты Армении и Арцаха в сопровождении предстоятеля Арцахской епархии ААЦ архиепископа Паргева Мартиросяна и председателя Союза борцов за свободу Арцаха Самвела Карапетяна посетили стройплощадку парка Азатамартоков и ознакомились со строительными работами.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]