Время в Ереване: 11:07,   19 Март 2024

Премьер-министр Армении Никол Пашинян посетил посольство РФ и поздравил руководство РФ с Днем России

Премьер-министр Армении Никол Пашинян посетил посольство РФ и поздравил 
руководство РФ с Днем России

Премьер-министр Армении Никол Пашинян посетил посольство РФ и поздравил посла РФ  Сергея Копыркина, сотрудников посольства и народ России с Днем России, пожелав мира и процветания. Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью администрации премьер-министра Армении.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян направил поздравительные послания президенту РФ Владимиру Путину и премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву.

В поздравлениях премьер-министр Армении Никол Пашинян особо отметил роль этого праздника в тысячелетней истории Руси, который знаменует системные перемены в стране; он также сказал о многовековой дружбе армянского и русского народов, которая стала основой для развития межфосударственных отношений в нынешние дни, соответствуя интересам обоих народов.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян выразил уверенность, что встреча с Владимиром Путиным в Сочи стала еще одним шагом на пути укрепления отношений между обеими странами, что послужит укреплению безопасности и стабильности на Южнпм Кавказе.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]