Время в Ереване: 11:07,   18 Апрель 2024

Ара Баблоян поздравил Председателя Госдумы ФС РФ В.Володина и Председателя СФ ФС РФ В.Матвиенко

Ара Баблоян поздравил Председателя Госдумы ФС РФ В.Володина и Председателя СФ ФС РФ В.Матвиенко

Председатель НС Армении Ара Баблоян поздравил Председателя Госдумы ФС РФ В.Володина и Председателя СФ ФС РФ В.Матвиенко по случаю Дня России. Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью администрации НС Армении. В поздравлениях сказано:

“ Многоуважаемый Вячеслав Викторович!

Примите мои искренние поздравления по случаюнационального праздника - Дня России. Желаю Вам, коллегам Государственной Думы и всему российскому народу добра, благополучия и процветания.

Уверен, что активное сотрудничество Национального Собрания Республики Армения и Государственной Думы Российской Федерации будет и впредь развиваться в духе взаимного партнерства и доверия” .

“ Многоуважаемая Валентина Ивановна!

Примите мои искренние поздравления по случаюнационального праздника - Дня России. Желаю Вам, коллегам Совета Федерации и всему российскому народу добра, благополучия и процветания.

Опираясь на добрые традиции дружбы и уважения, издавна связывающие народы Армении и России, мы неизменно поддерживаем взаимовыгодные связи и конструктивный диалог по всему спектру вопросов двустороннего и многостороннего сотрудничества.

Уверен, что активное взаимодействие Национального Собрания Республики Армения и Федерального Собрания Российской Федерации будет и впредь развиваться в духе взаимного партнерства и доверия” .

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]