Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Президент Армен Саркисян направил поздравительное послание Владимиру Путину по случаю Дня России

Президент Армен Саркисян направил поздравительное послание Владимиру Путину по 
случаю Дня России

Президент Армен Саркисян направил поздравительное послание Президенту Российской Федерации Владимиру Путину по случаю Дня России, Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью администрации президента Армении. В послании сказано:

«Многоуважаемый Владимир Владимирович,

Примите сердечные поздравления по случаю государственного праздника – Дня России!

Этот знаменательный день положил начало системным преобразованиям в государственном строительстве и социально-экономическом развитии страны, в сфере образования, науки и культуры, которыми братский народ России гордится по праву. Достигнутые успехи еще более упрочили роль и авторитет страны в мировых делах.

Глубокие корни взаимоотношений народов наших стран, опирающиеся на прочные узы многовековой дружбы, доверия и взаимной помощи, сегодня способствуют наращиванию двустороннего союзнического взаимодействия Армении и России.

Уверен, что поступательное развитие многогранных межгосударственных отношений будет и впредь вытекать из коренных интересов наших народов и стран, содействовать обеспечению региональной и международной безопасности.

Желаю Вам, многоуважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго, а всем россиянам – мира и процветания».

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]