Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Александр Лапшин считате, что смерть Этнони Бурдена может быть связана с его фильмом про Карабах

Александр Лапшин считате, что смерть Этнони Бурдена может быть связана с его 
фильмом про Карабах

Смерть знаменитого телеведущего CNN Этнони Бурдена может быть связана с его фильмом про Карабах. Как сообщает Арменпресс, такое мнение на своей странице в Facebook выразил израильский блогер Александр Лапшин, который был осужден в Баку за визит в Карабах.

“Как вы считаете, смерть знаменитого американского телеведущего Этнони Бурдена связана с его фильмом про Карабах? Власти Азербайджана жестко его критиковали и угрожали расправой. Буквально недавно я опубликовал в журнале Le Monde статью "Азербайджан похищает и убивает всех, кто им не нравится" и вот вам, внезапное "самоубийство". Напомню, что покушение на мое убийство в камере бакинской тюрьмы они тоже пытались выдать за самоубийство.

p.s Напомню, что известный журналист Антон Носик "внезапно" умер вскоре после посещения Карабаха, а власти Азербайджана ему угрожали”, - написал Лапшин (орфография и пунктуация сохранены – ред.).

В возрасте 61 года скончался знаменитый американский телеведущий и шеф-повар Этнони Бурден. По сообщению CNN, Бурден совершил самоубийство.

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]